КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал проявлять любовь, я начала его доставать. Что делать?

17 апр. 2022
Софья
Встречаюсь с парнем 8 месяц, все было изначально хорошо, но потом будто он перестал проявлять любовь, которая была в начале отношений, соотвественно начала выносить мозг без повода. Что делать?

17 апр. 2022

Софья, здравствуйте. Высылаю условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.

20 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.