КонсультацииОтношения в парах
Парень перестал проявлять любовь, я начала его доставать. Что делать?
17 апр. 2022
Софья
Встречаюсь с парнем 8 месяц, все было изначально хорошо, но потом будто он перестал проявлять любовь, которая была в начале отношений, соотвественно начала выносить мозг без повода. Что делать?
17 апр. 2022
Софья, здравствуйте. Высылаю условия бесплатной консультации. Если вас все устраивает, то ответьте, пожалуйста, на указанные вопросы и начнем общение.
20 апр. 2022
Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.