КонсультацииЛичностные проблемы

Планирование беременности после потери. Нужна консультация специалиста

23 апр. 2022
Елена
Планирование беременности после потери. Хотелось бы получить консультацию психолога, который имеет опыт работы в этих вопросах.

24 апр. 2022

Здравствуйте, Елена!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.