КонсультацииОтношения родителей и детей

Ссоримся с мамой из-за порядка у меня в комнате. Как быть?

25 апр. 2022
Ирина
Мне скоро 20 лет, сейчас я живу вместе с мамой, помимо меня брат и муж мамы. Мы с мамой до сих пор ссоримся из-за порядка у меня в комнате, и самое странное, она пытается меня «наказывать», ограничивая меня в каких-то прогулках, например, или тем, что к нам в гости никто не приедет. Для меня, я бы не сказала, что комната в ужасно беспорядке. Случай с этой проблемой не единожды происходит. Что даже приводит маму в уже в какую-то истерику, говоря мне грубости. Даже если я пытаюсь, что-то держать в чистоте, это всегда остаётся незамеченным. А если оставляю всё, как я считаю допустимым, для мамы это является причиной сильных ссор.

25 апр. 2022

Ирина, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если Вы согласны, можем начать работать над Вашим запросом)