КонсультацииОтношения родителей и детей
Ссоримся с мамой из-за парня. Она против нашего общения
Здравствуйте Анна!
Такое случается очень часто у мам которые забывают отрезать пуповину. Физически же одрезали уже пуповину 18лет на зад, но осталась ещё духовная пуповина, которая сложнее отрывается.
Некоторые мамы просто не думают об этом. Если мама любит то она будет отпускать.
Всему же своё время, ты же уже взрослая и пара принимать в чём то своё решение.
Попытайся объяснить маме что ты уже взрослая и хочешь решать вещи касающиеся отношений сама, с кем и как.
Можешь и спросить у мамы как она жила в 18лет? Что ей бы не понравилось.
Ребёнок это нет собственность но это индивидуальный человек со своими особенностями и характером, всё это может отличаться от родителей.
Да родители может быть переживают за тебя, но это им не даёт право унижать твоего парня и запрещать отношения.
Да, родителей почитаем, ценим но пара уже взрослеть!
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Доступны следующие платные форматы консультации:
- в личной переписке - 500 руб 1 день консультации (консультация приватная и расширенная, не видна другим посетителям проекта, в отличие от бесплатной консультации в переписке);
- Telegram, Viber, WhatsApp - 1000 руб 1 час консультации;
Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что:
- бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (платная переписка - приватная и никому не видна);
- в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема;
- в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. В приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме;
- по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации;
- в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.
1. Для того, чтобы наша с Вами работа была эффективной, пожалуйста, отвечайте максимально подробно на каждый из моих вопросов.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной, безвозмездной основе, в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная и расширенная консультации предполагают краткий формат, и не гарантируют глубинную проработку проблемы. Проходят в режиме свободного времени - Вы пишите, когда Вам удобно, я отвечаю по мере возможности.
3. Бесплатные и расширенные консультации проводятся в открытом доступе, их смогут прочитать все пользователи интернета.
4. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и/или пообщаться со мной в закрытом доступе, для этого нужно написать мне личное сообщение. Мы сможем договориться о такой консультации, но она будет платной.
Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия. 😊