КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу уйти из дома, но мама против моих отношений с парнем

23 апр. 2020
Виктория
Мне 18 лет, я живу с парнем, ему 21 год. На начало отношений моя мама не знала, но когда все затянулось я ей рассказала о моих отношениях, на что получила отрицательный ответ, она против моих отношений. Я хочу уйти из дома, чтобы начать свою жизнь, но меня терзает то, что мама меня в последующем может не принять с моим парнем. Но к началу своей личной жизни я подошла серьёзно. Но мама все ровно против. Роль её ответа, ещё считается, что у него не богатые родители, и у него нету своей квартиры. Как быть?

28 апр. 2020

Виктория, здравствуйте! Чувствую Вашу растерянность и ситауцию непростого выбора. Уточните, пожалуйста, Вы живете с мамой или с парнем? Кто сейчас обеспечивает Вас материально? Вы учитесь? Работаете? А Ваш парень? Можете ли Вы и он обеспечить свои материальные потребности самостоятельно?