КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама против моих отношений с парнем. Приходится всё скрывать

22 апр. 2020
Ажара
Мне 20 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года. Живу со своими родителями, семьей в общем. Мама с отцом развелись 5 лет назад. Отец ушел к другой. Это не суть. Проблема в том что моя сама категорически против чтобы я встречалась и вообще задумывалась о будущем с тем парнем. Я о нем даже маме не заикаюсь, встречалась я с ним секретно, скрывала все от мамы. Но несмотря на это мама догадывалась, не одобряла. Он парень из простой семьи, учится на заочке в данное время в другом городе работает, он на год старше меня. Так вот мне очень трудно с этим, хотелось бы как и все нормальные дочки посоветоваться, говорить об отношениях в открытую с мамой, но не могу. Она даже о нем слышать не хочет, говорит что с ним я жизни не увижу, что у нас нет будущего итд итп. Своему парню конечно я этого не говорю, все в себе держу. Я даже сама не уверена в нем, что выйду ли за него замуж, хотя он многое планирует. Я ничего не говорю. Вот просто бесит ситуация с мамой, так всегда было она никогда не одобряла мои отношения с парнями. Хотя этот парень самый первый, и это мои самые серьезные отношения. Я не понимаю она боится что я замуж выйду рано, или что? Она постоянно твердит, что не хочет чтобы я повторила ее судьбу, и что если выйду за этого парня, то он будет как мой папа. Но у каждого ведь своя судьба... Поэтому приходится все скрывать, а хотелось бы нормальных душевных разговоров матери с дочкой, а у нас этому не бывать...

23 апр. 2020

Ажара, здравствуй! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

23 апр. 2020
Ажара

Хорошо я согласна на бесплатную консультацию, но не более)

23 апр. 2020

Ажара, что Вы хотели бы получить от этой консультации?