КонсультацииОтношения родителей и детей

Сложные отношения с мамой, хочу уйти из дома

25 июл. 2021
Анна
Мне 16 лет и у меня проблемы с мамой. Все началось с того что мы начали ссориться из-за того, что мой конь заболел. В мою сторону она постоянно говорила, что я слепая, что не даю внимания коню, что не ответственная. Что эгоистка и тварь, хотя у коня это генетическая болезнь. Я начала с ней из-за этого сильно ссориться, меня отвезли в деревню с конем, якобы на неделю, а я не хочу тут находиться, тк мне здесь делать нечего, а в городе я работаю. Однажды я с конем уехала в поле и сказала ей, что до 9-10 вечера, надеюсь, приедем, время было 7 вечера. На что она начала орать на меня, а потом позвонила и сказала, что соберёт мои вещи и чтобы я уезжала, и она меня знать не знает. Но я не уехала. Сегодня я сказала ей, что завтра меня приглашала сестра в гости, и она сказала, что ты никуда не поедешь, вдруг ты поедешь не к ней, я тебе не доверяю! В итоге никуда не еду. Скоро у меня день рождения и мама сказала, что я поеду в город и отпраздную его, и приеду обратно в деревню. Я хочу собрать вещи и уехать, но меня останавливает только мой конь.

25 июл. 2021

Здравствуйте, Анна!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).