КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с дочкой

13 мая 2017
Фарида
Здраствуйте! Моей дочери 3.9года, и в последнее время она стала постоянно, просить обнять поцеловать, в час несколько раз может подойти и просить пообниматься и поцеловаться. 5месяцев назад у неё родилась сестра, хотя мы с мужем стараемся ей уделять больше внимания, но все равно она вот так ведет себя. Очень расстраиваемся из за этого. Ещё она очень капризная, ногти грызет какие то привычки странные появились, не знаю как себя вести, иногда терпения не хватает

13 мая 2017
Фарида, добрый день. Дочка ходит в сад? Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
13 мая 2017
Фарида
Да, она ходит в сад, но мало часов, только три часа днем, и то не каждый день
13 мая 2017
Фарида, добрый день! А что бы вы хотели получить от консультации?