КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения мамы и сына

30 нояб. 2016
Innna
Здравствуйте, у меня есть сын 11 лет. Живем вдвоем, я не в браке уже 6 лет. Меня часто вызывают в школу, он срывает уроки учителю, дома не хочет делать уроки, не хочет ходить на тренировку борьбы. Мы соримся по этому поводу, когда я его наказывают (забираю телефон, компьютер, деньги карманные)он раздражается, кидается на меня, замахивается, хватает меня за руки, плачет. Но ситуация не меняется, что мне делать? Его рисунки так же пугают меня ( подскажите, что с ним происходит? (

Его рисунок, один из...

30 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Innna, психолог прокомментирует Вашу тему через некоторое время. У нас есть хорошая подборка консультаций и полезных статей на тему детской психологии. Вы можете пока посмотреть их, если интересно.
30 нояб. 2016
Доброго времени. Расскажите как Вы ведете себя в отношениях с сыном? Напишите распорядок дня с важными делами в нем за прошедшую неделю пожалуйста. То что творит Ваш ребенок вы написали. Про себя ничего.
30 нояб. 2016
Innna
Он приходит со школы играет в телефон или смотрит телевизор. Я на работе. Когда я прихожу вижу, что он не кушал, не делал уроки, начинаю орать на него, говорю, что если он не будет учиться, то будет ходить всю жизнь на завод работать за 2000 грн... И громко кричу на него
30 нояб. 2016
Innna,
что если он не будет учиться, то будет ходить всю жизнь на завод работать за 2000 грн... И громко кричу на него

Где гарантии что получив вышсее образование он станет успешным. Вожможно это Ваши личные страхи? Скажите вы считаете себя успешной? Что такое успешность в Вашем понимании? Прочтите книгу -" Пока Ваш ребенок не свёл Вас с ума. " Вы мало рассказали о себе и не написали график ваших дней за прошлую неделю с важными делами, в нём.
30 нояб. 2016
Innna
Я не понимаю зачем вам мой график? Я не считаю себя успешной, поэтому делаю все для того, чтобы он стал успешным, а он лениться и не хочет ничего делать
30 нояб. 2016
Innna, То есть вы хотите что бы он достиг Ваши детские мечты которые не смогли осуществить вы? Вы обратились к специалисту зачем? Напишите всё же.