Нет, я с ней не разговаривала на эту тему, мне морально очень сложно говорить кому-то о своих переливаниях, а уж тем более ей. Если начну эту тему, то точно начну плакать.
И все-таки, разговор поможет прояснить многие туманные моменты и внести определенность. Можно только фантазировать и гадать о мотивах поведения Вашей матери - без ее объяснений такие суждения будут лишь предположениями.
Мы можем с Вами проработать в этом пространстве (либо в приватной беседе) Ваши переживания с тем, чтобы облегчить внутреннее напряжение.
Пожила месяц отдельно, приехала домой, а мне с порога сказали что я уже мешаю и может быть мне стоит подумать о возвращении на ту квартиру, где я жила.
Похоже, Вашей матери действительно очень сложно принять тот факт, что Вы стали молодой, самостоятельной и уже взрослой женщиной. Видимо ей очень трудно увидеть за женщиной свою дочь.