КонсультацииОтношения родителей и детей

Не хочу общаться с мамой из-за её поведения. Как проработать свои обиды на неё?

07 дек. 2021
Полина
Проблемы с мамой. Не хочу с ней общаться из-за её поведения. Хотелось бы проработать свои обиды на неё, чтобы общаться нормально с ней.

17 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?