КонсультацииМежличностные отношения

Непонятные эмоции по отношению к мальчикам. Почему я так реагирую?

30 апр. 2022
Екатерина
До этого момента я хорошо общалась с мальчиками, но потом они меня достали и я начала их игнорировать. При этом один мальчик позвал на игру в футбол и написал мне «Придёшь на игру? Тебя однин мальчик ждать будет. Он там один. Ему скучно. В 21:20 стартуем. Давай, время жмёт». На что я ему ответила «Размечтался». И что, что другому мальчику скучно, я что, развлекать его пойду? Причём тут вообще я?

01 мая 2022

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

01 мая 2022

Сколько Вам сейчас лет? Что бы Вы хотели узнать или решить для себя в ходе консультации?