КонсультацииСемейные отношения

Как заново начать уважать мужа и как прежде относиться к нему с любовью?

05 мая 2022
Тат
Как заново начать уважать мужа? Как заново научиться ему доверять и как прежде относиться к нему с любовью?

05 мая 2022
Тат

Конечно хотелось бы первый вариант.

05 мая 2022
У меня настолько сильно сидит к нему обида, что я вообще в какой-то безысходности. Не знаю что выбрать.

Проговорите мне обиду. В переписке - если сложно в таком формате - можем договориться в мессенджере (это платно).

Мне как специалисту важно Вам помочь выйти "из тупика", в котором Вы сейчас находитесь.

Я хорошо понимаю Ваши чувства.

05 мая 2022
Тат

Обида сидит в не понимании. В том что он никогда не поставит себя на моё место. Он не понимает что словами можно очень сильно обидеть. Он не понимает в чём вообще он виноват. Он считает что всё хорошо. И я слишком себя загоняю.

05 мая 2022
Обида сидит в не понимании. В том что он никогда не поставит себя на моё место. Он не понимает что словами можно очень сильно обидеть. Он не понимает в чём вообще он виноват. Он считает что всё хорошо. И я слишком себя загоняю.

И не нужно никого "ставить на место" - важно чтобы Вы не "проглатывали" обиду - а говорили, что чувствуете.

А Вы сейчас накопили уже "целый мешок", и процесс не прекращается.

Если Вам тяжело в одиночку - делайте со специалистом "выход из тупика".

Должен быть ресурс, на который можно опираться.

Я пока не вижу его.

Обиду - вижу, а вот как идти Вам в одиночку - Вы сами не знаете.

Я напишу Вам - "Нужно просить". - да, понятно.

А сумеет простить и выйти "из тупика" сейчас?

В этом большой вопрос.

05 мая 2022
Тат

Постараюсь простить. Но как научится себя незагонять?

05 мая 2022
Постараюсь простить. Но как научится себя незагонять?

Нет "идеальных" людей - все совершают ошибки.

Примете это и поймете - будете проще относиться к себе и другим людям.

Если нет - или будет с этим жить дальше.

Или найдете время и возможность для более "глубокой" проработки себя и своей позиции.

Мы ведь говорим, что это появилось не сегодня - это уже давно - как позиция - внутри Вас.

05 мая 2022
Тат

Да, это давольно давно сидит во мне. Просто хочется это побороть внутри себя. Но и хочется чтобы меня тоже уважали и ценили!

05 мая 2022
Но и хочется чтобы меня тоже уважали и ценили!

Ваше уважение к себе - это принятие и уважения к другому человеку.

Каждый имеет право на свою позицию - Вы и муж в равных условиях.

И еще - Ваше уважение к себе - сама к себе - это важно.

05 мая 2022
Тат

Научится жить незагоняясь? Научится себя ценить. И наверное надо научится любить себя

05 мая 2022
Научится жить незагоняясь? Научится себя ценить. И наверное надо научится любить себя

Конечно - "золотые слова! "

Любить себя - значит любить другого человека.

Значит принимать себя - ЛЮБОЙ.

И любить себя - тоже любой.

Не ждать "у моря погоды" - а если ее не будет вообще никогда?

Проще к себе и одновременно с любовью к себе и другим людям.

05 мая 2022
Тат

Наверное так и есть. Нужно плыть по течению и начать себя любить чуточку больше чем других 🙂. Спасибо большое за помощь вам. Как можно к вам обращаться?

05 мая 2022

Александр.

05 мая 2022

Я был рад Вам помочь!

Спасибо за теплые слова.

Мне кажется, что Вы нашли для себя выход из сложившейся ситуации.

Какое решение, план - Вы для себя приняли?

05 мая 2022

По консультации - если чувствуете что нашли решение - закройте пожалуйста консультацию и напишите отзыв о консультации.

Если хотите продолжать, чтобы проработать причины и пережить свои чувства - мы можем продолжить консультацию.

05 мая 2022
Тат

Да никакого плана нет наверное. Просто как сказать "перестрою свои мозги") Начну жить немного проще.

05 мая 2022

Хорошо, значит уже есть новое понимание себя и немного вышли уже из тупика, в котором оказались.

Вам нужна еще моя помощь или готовы идти сами, без психотерапевта?

05 мая 2022
Тат

Спасибо большое. Надеюсь у меня все получится.

05 мая 2022

Обязательно получится!

Если будет в одиночку тяжело - пишите мне в сообщениях.

Закройте пожалуйста консультацию и напишите отзыв о консультации.