КонсультацииОтношения в парах
Никак не могу принять прошлое моей девушки. Всё это вызывает диссонанс и ненависть
05 мая 2022
Иван
Не могу смириться с прошлым девушки. В него входил как первый половой партнёр в 15 лет, так и тесный с алкоголем образ жизни. Изначально, когда мы только начинали общаться и в последствии встречаться, она не транслировала образ никак не связанный с таким прошлым. Теперь это вызывает диссонанс, злость и ненависть к её прошлому.
05 мая 2022
Здравствуйте, Иван!
Если Вас устраивают условия консультации, то можем начать.