КонсультацииОтношения в парах

Много лет не могу расстаться с любовником, эмоционально от него завишу. Как быть?

06 мая 2022
Елена
Не являюсь женой, я любовница и уже давно - 9 год. История моя далеко непростая и я даже не знаю, с чего начать рассказывать, но постараюсь поточнее все описать. С ним знакомы очень давно, лет с 16, наверное, но раньше мы были в разных компаниях и ни какого внимания на друг друга не обращали. Я вышла замуж, родила дочь. Он женился, у них появился сын. После декрета мне пришлось поменять место работы и так получилось, что я начала работать вместе с его женой. Более того, когда я пошла учиться заочно в институт, он оказался моим одногруппником. Тут все и началось, он начал мне названивать каждый день, просить о встрече, посидим поболтаем. И в итоге я согласилась встретиться. Получилось так, что мне пришлось задержаться на работе до 12 ночи и добираться домой одной было страшновато, а он предложил за мной приехать. Я согласилась. И когда он приехал за мной на работу, я первым делом спросила где у него жена. Но она была родом из другого города и очень часто уезжала в гости к родителям. Вот и в этот раз она уехала. Меня довезли до дома, намекнули, что хотят меня, но я отказалась так как это для меня тогда было неприемлемо. Но на этом все не закончилось, он добился своего, мы начали общаться, я влюбилась в него безумно. Рассталась с мужем, так как спать с двумя мужчинами ни когда не могла и не могу до сих пор. Так мы прообщались 4 года. У нас все было идеально. И тогда я решила увести его из семьи. Я сделала так, что его жена узнала про все эти 4 года, про то, что мы часто ночевали у них дома и про много чего ещё. Он мне безумно доверял и не верил, что это все сделала я. Ну а я конечно же не сознавалась. После того как жена все узнала, у нас где то месяца два были очень редкие встречи, но а потом все встало на своё место. Она ему все простила и ни куда не уехала. Но тот момент когда он мог уйти из семьи, но не ушёл, выбрал опять не меня костью встал у меня в горле. Что я только не делала…подкладывала фото, писала смс, звонки и много чего. Так продолжалось почти год. В итоге я решила разорвать эти отношения и забыть все как страшный сон. Я начала общаться с мужчиной который первый попался под руку. И когда тот узнал, что у меня кто то есть приезжал, устраивал разборки многократно звонил мне. Но я решительно хотела все забыть. Так я вышла замуж второй раз, родила сына, но все ещё любила его. 4 года я жила воспоминаниями и вот в октябре прошлого года случилось так, что мы с мужем в очередной раз разругались, он хлопнул дверью и ушёл к маме, а я поехала на заправку и там мы встретились лицом к лицу. Конечно мимо друг друга пройти мы не смогли и все началось заново и с новой силой. Я поняла, что все эти 4 года я не жила без него. Сейчас мы с мужем разводимся, а он хоть и говорит, что жить без меня не может, но и из семьи не уходит. Что мне делать?

06 мая 2022

Елена, здравствуйте. Я взяла Ваш случай. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.