КонсультацииЛичностные проблемы

Агрессия, слезы, лень, плохие отношения с родственниками

08 мая 2022
Кира
Агрессия, истерика, закрытость, конфликты, лень, слезы, плохие отношения с родственниками. Мне 15 лет, зовут Кира.

09 мая 2022

Здравствуйте, Кира!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).