КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не в радость жизнь, с друзьями и родственниками плохие отношения. С детства есть навязчивые действия

14 мар. 2022
Алиса
Летом мне стало очень плохо морально, то есть была апатия, постоянные тревоги, чувство паники, я очень остро реагировала на любые ситуации, не могла найти работу. Друг посоветовал мне сходить к психотерапевту, "хороший специалист" разрекламировал он, 35 лет стаж и тд. Я пришла и как обычно разрыдалась на приеме, в то время я в основном только лежала и плакала, она выписала мне серенату и эглонил, мне моментально стало лучше, я перестала кидаться на людей и нашла работу, но сейчас все опять стало плохо. В отношениях с людьми все просто ужасно также, как и с мужчиной, дома с родителями также недопонимания, плюс я не смогла сдать Арктику в автошколе 7 раз и это тоже меня убило. Нет, суицидальных мыслей не было, мне просто даже лень об этом думать, я боюсь размышлять о том, что меня тревожит и докапываться до сути. Сейчас пишу и охереваю, что за бардак) в общем не знаю, что именно у меня за проблема, но мне не в радость жить, и я не могу ужиться ни на одной работе, и с друзьями все плохо и с родственниками, хотя я очень добрая вежливая и воспитанная, у меня никогда не было проблем с коммуникациями, но сейчас все, за что я берусь, идёт крахом. Ещё у меня с детства было что-то вроде навязчивых движений, и я то мигала глазами, то грызла губы. Сейчас мне 30 и я шмыгаю носом, с этим я тоже не знаю, куда идти, просто хорошего специалиста найти сложно, тем более в нашем городе, а учитывая мои проблемы, мне кажется, что у меня нет таких денег. Вот я пишу и оправдываюсь сразу, это тоже странно, в общем я извиняюсь заранее, но чем черт не шутит, хотя бы я сама себе рассказала сейчас, что все не айс. Спасибо, что прочитали.

14 мар. 2022

Здравствуйте, Алиса!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.