КонсультацииСемейные отношения

Внучка стала часто уходить из дома на ночь, я волнуюсь за неё. Что делать?

09 мая 2022
Лина
Моей внучке 20 лет. В последнее время она часто уходит из дома. Пропадает по ночам. Ничего не рассказывает. Я волнуюсь за нее. Как бы не связалась с плохой компанией. Что делать?

11 мая 2022

Добрый день, Лина. В вашем рассказе я вижу несколько запросов: это и ваши чувства о внучке, и личные границы, отношения между вами. Давайте начнем с первого вопроса. Ваши эмоции и переживания за внучку вполне обоснованы, вы переживаете, волнуетесь, вам важна ее безопасность.