КонсультацииОтношения в парах

После 6 лет отношений МЧ ушёл от меня к парню. Я не понимаю, как мне жить нормально дальше

10 мая 2022
Юлия Алексеева
Очень страшно писать сюда такие вещи, но понимаю, что не смогу справиться с тем, что случилось в моей жизни. Мне нужна помощь. Человек, которого я любила и с которым состояла в отношениях 6 лет, оказался совсем другим человеком. Мы расстались с ним два месяца назад, отношения были очень тяжелыми. После честного разговора, который состоялся день назад, я узнала о том, что он влюбился в парня. Теперь состоит в отношениях с ним. Если честно, после всего этого я совсем не понимаю, что мне делать. Мой мир просто перевернулся. Кажется, что я просто схожу с ума. Я не понимаю, как мне жить нормально дальше. Я не виню его, понимаю, что мы не можем контролировать чувства любви, но все это…сложно представляю, что когда-то нормально смогу смотреть на мужчин и нормально жить с тем, что тот, кого я люблю, - любит парня.

10 мая 2022

Юлия, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

10 мая 2022

Я вижу из Вашего поста, что в Вашей жизни произошло тяжёлое расставание после шести лет отношений.

Вы не написали как проходили эти отношения? Вы жили вместе или это были отношения на расстоянии?

Дальше Вы пишете:

Сложно представляю, что когда-то нормально смогу смотреть на мужчин и нормально жить с тем, что тот кого я люблю - любит парня.

И для меня тут есть два момента:

  • Не смогу нормально смотреть на мужчин
  • Жить с тем, что тот, кого я люблю - любит парня.

Можете про эти два пункта чуть подробнее рассказать?