КонсультацииСемейные отношения

В телефоне 8-летней дочери нашла подозрительные запросы в поисковике. Что делать?

26 мая 2022
Екатерина Екатерина
Моей дочери 8 лет, ещё есть ребёнок 2 года. Но речь о 8 летней, на днях нашла в телефоне у неё запросы, как выглядит зомби, как выглядит писька, как выглядит отрезанный палец. Телефон купил ей супруг, я была против, но все равно даёт ей. Также он ушёл спать сначала сам отдельно, так как дети мешали спать, а теперь спит с дочерью вместе, так как им мешает спать малыш. Есть возможность уехать на лето мне с детьми и изолировать точно от телефона и спать с папой в кроватке. Подскажите, что сделать.

26 мая 2022

Добрый день, Екатерина. Правильно ли я вас поняла, что вас тревожат запросы дочери в поисковике? И также беспокоит совместный сон дочери и супруга?

26 мая 2022
Екатерина Екатерина

Да верно

26 мая 2022

Вы говорили с мужем о совместном сне?

Почему вас беспокоят запросы дочери в интернете?

26 мая 2022
Екатерина Екатерина

С мужем говорили, но ему все равно: запросы пугают, так как не пойму для чего такие запросы делать

26 мая 2022

Чем конкретно вас беспокоит совместный сон?

26 мая 2022

По поводу запросов: удовлетворит ли вас ответ, что это обычная детская любознательность?

26 мая 2022
Екатерина Екатерина

Я в целом понимаю, что идёт созревание и запросы могут быть любые. Совместный сон, боюсь навредит как то психологически, будет всю жизнь искать защиту, а папа не всегда же будет рядом

27 мая 2022

Может быть в этих запросах вас расстроило что-то конкретное?

Почему вы видите связь между сном и поиском защиты в дальнейшем?