КонсультацииСемейные отношения
В телефоне 8-летней дочери нашла подозрительные запросы в поисковике. Что делать?
26 мая 2022
Екатерина Екатерина
Моей дочери 8 лет, ещё есть ребёнок 2 года. Но речь о 8 летней, на днях нашла в телефоне у неё запросы, как выглядит зомби, как выглядит писька, как выглядит отрезанный палец. Телефон купил ей супруг, я была против, но все равно даёт ей. Также он ушёл спать сначала сам отдельно, так как дети мешали спать, а теперь спит с дочерью вместе, так как им мешает спать малыш. Есть возможность уехать на лето мне с детьми и изолировать точно от телефона и спать с папой в кроватке. Подскажите, что сделать.
26 мая 2022
Добрый день, Екатерина. Правильно ли я вас поняла, что вас тревожат запросы дочери в поисковике? И также беспокоит совместный сон дочери и супруга?
26 мая 2022
Екатерина Екатерина
Да верно
26 мая 2022
Вы говорили с мужем о совместном сне?
Почему вас беспокоят запросы дочери в интернете?
26 мая 2022
Екатерина Екатерина
С мужем говорили, но ему все равно: запросы пугают, так как не пойму для чего такие запросы делать
26 мая 2022
По поводу запросов: удовлетворит ли вас ответ, что это обычная детская любознательность?
26 мая 2022
Екатерина Екатерина
Я в целом понимаю, что идёт созревание и запросы могут быть любые. Совместный сон, боюсь навредит как то психологически, будет всю жизнь искать защиту, а папа не всегда же будет рядом
27 мая 2022
Может быть в этих запросах вас расстроило что-то конкретное?
Почему вы видите связь между сном и поиском защиты в дальнейшем?