КонсультацииСемейные отношения
Муж приставал к дочери (16 лет) от первого брака. Я в шоке. Что делать?
Здравствуйте, Оксана!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Я ознакомилась с условиями и принимаю их, ко мне можно обращаться на «Вы» по имени.
К Вам комфортней обращаться также на «Вы» по имени.
Оксана, можете сформулировать в чём Ваш запрос или какую помощь хотели бы получить?
Я не знаю как реагировать на то, что муж себя так повёл. У меня после звонка дочери внутри все оборвалось. Я понимаю что для неё это травма и для меня тоже. Мне нужно понять выгонять мне мужа... Или что делать? Он сошёл с ума? Он педрфил? Дочь недавно жаловалась что муж иногда ее обнимает, что ее напрягает и стесняет. Я сделала мужу замечание. И тут такое объятие? ! Помогите мне понять, я не хочу с одной стороны расставания потому что отношения очень хорошие и комфортные... С мужем ещё не общалась, жду с работы.
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Я взял Ваш запрос на консультацию потому что много работал с жертвами насилия.
Я кажусь себе бесхребетной. Я боюсь одиночества и мне за это сейчас стыдно, ведь мою дочь обидели.
Прежде, чем начать консультацию, могу выразить Вам поддержку в том, что Вы не поступили как обычно делают в подобной ситуации, а именно выражают недоверие дочери, так как не хотят ощутить своё одиночество.
Вы написали, что у Вас две дочери. А о второй можете что-то сказать?
С ней отношения у мужа напряжённые, после разговора недавно со старшей дочерью, когда она высказала ему как ее тяготит его отношения к ней, что он ее не хвалит и не доверяет.
Он впервые за долгое время поменял своё поведение к младшей дочери. Мнение старшей его зацепило, в хорошем смысле. Младшей сейчас 11 лет.
А сколько старшей лет?
16 лет
А к какой дочери он приставал: к младшей или старшей?
К старшей
Как Вы оценили эти слова дочери?
Меня тронуло ее любовь к сестре