КонсультацииСемейные отношения

Муж приставал к дочери (16 лет) от первого брака. Я в шоке. Что делать?

13 февр. 2021
Оксана
У меня две дочери, одной из них 16 лет от первого брака. С мужем нынешним живу 5 лет... Сегодня позвонила дочь и сказала что муж ее обнял и одну руку положил на лобок... Очень мягко говоря неоднозначное объятие. И до этого донимал расспросом маструбирует ли она... Дочери верю. Что делать не понимаю, я в шоке.

13 февр. 2021

Здравствуйте, Оксана!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

13 февр. 2021
Оксана

Я ознакомилась с условиями и принимаю их, ко мне можно обращаться на «Вы» по имени.

13 февр. 2021
Оксана

К Вам комфортней обращаться также на «Вы» по имени.

13 февр. 2021

Оксана, можете сформулировать в чём Ваш запрос или какую помощь хотели бы получить?

13 февр. 2021
Оксана

Оксана, можете сформулировать в чём Ваш запрос или какую помощь хотели бы получить?

Я не знаю как реагировать на то, что муж себя так повёл. У меня после звонка дочери внутри все оборвалось. Я понимаю что для неё это травма и для меня тоже. Мне нужно понять выгонять мне мужа... Или что делать? Он сошёл с ума? Он педрфил? Дочь недавно жаловалась что муж иногда ее обнимает, что ее напрягает и стесняет. Я сделала мужу замечание. И тут такое объятие? ! Помогите мне понять, я не хочу с одной стороны расставания потому что отношения очень хорошие и комфортные... С мужем ещё не общалась, жду с работы.

13 февр. 2021

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

13 февр. 2021

Я взял Ваш запрос на консультацию потому что много работал с жертвами насилия.

13 февр. 2021
Оксана

Я кажусь себе бесхребетной. Я боюсь одиночества и мне за это сейчас стыдно, ведь мою дочь обидели.

13 февр. 2021

Прежде, чем начать консультацию, могу выразить Вам поддержку в том, что Вы не поступили как обычно делают в подобной ситуации, а именно выражают недоверие дочери, так как не хотят ощутить своё одиночество.

13 февр. 2021

А теперь попробуем непредвзято разобраться в ситуации.

13 февр. 2021

Вы написали, что у Вас две дочери. А о второй можете что-то сказать?

13 февр. 2021
Оксана

С ней отношения у мужа напряжённые, после разговора недавно со старшей дочерью, когда она высказала ему как ее тяготит его отношения к ней, что он ее не хвалит и не доверяет.

13 февр. 2021

А сколько старшей лет?

13 февр. 2021
Оксана
Вы написали, что у Вас две дочери. А о второй можете что-то сказать?

Он впервые за долгое время поменял своё поведение к младшей дочери. Мнение старшей его зацепило, в хорошем смысле. Младшей сейчас 11 лет.

13 февр. 2021
Оксана
А сколько старшей лет?

16 лет

13 февр. 2021

А к какой дочери он приставал: к младшей или старшей?

13 февр. 2021
Оксана
А к какой дочери он приставал: к младшей или старшей?

К старшей

13 февр. 2021
С ней отношения у мужа напряжённые, после разговора недавно со старшей дочерью, когда она высказала ему как ее тяготит его отношения к ней, что он ее не хвалит и не доверяет.

Как Вы оценили эти слова дочери?

13 февр. 2021

Затруднение с ответом или просто заняты?

13 февр. 2021
Оксана
Как Вы оценили эти слова дочери?

Меня тронуло ее любовь к сестре