КонсультацииСемейные отношения

Муж приставал к дочери (16 лет) от первого брака. Я в шоке. Что делать?

13 февр. 2021
Оксана
У меня две дочери, одной из них 16 лет от первого брака. С мужем нынешним живу 5 лет... Сегодня позвонила дочь и сказала что муж ее обнял и одну руку положил на лобок... Очень мягко говоря неоднозначное объятие. И до этого донимал расспросом маструбирует ли она... Дочери верю. Что делать не понимаю, я в шоке.

14 февр. 2021

Что Вы чувствуете после этих событий?

14 февр. 2021

К сожалению, я сейчас не могу продолжать консультацию, так как планировал время с 12. 00 до 13. 00

Мы можем продолжить сегодня вечером или в другое удобное время.

Если же посчитаете, что в рамках демо консультации мы тему проработали, то можете её закрыть и заказать консультацию по скайпу. Мы можем работать как в текстовом формате, так и в формате видеосвязи.

14 февр. 2021

Я достаточно много работал с женщинами, которые в детстве пережили подобный опыт.

14 февр. 2021
Оксана

сожалению, я сейчас не могу продолжать консультацию, так как планировал время с 12. 00 до 13. 00

Мы можем продолжить сегодня вечером или в другое удобное время.

Если же посчитаете, что в рамках демо консультации мы тему проработали, то можете её закрыть и заказать консультацию по скайпу. Мы можем работать как в текстовом формате, так и в формате видеосвязи.

Если возможно завтра у меня выходной, к иного вида консультации пока не готова.

14 февр. 2021
Оксана
Что Вы чувствуете после этих событий?

Я чувствую себя опустошённой. Внутри постоянно сжатое ощущение.

15 февр. 2021

Оксана, мы можем продолжить консультацию?

15 февр. 2021
Оксана
Оксана, мы можем продолжить консультацию?

Если можно после 12:00

15 февр. 2021

Будет окошко с 12. 40

15 февр. 2021
Оксана

Я беременна и мне нужно решение... Я не знаю что мне делать.

15 февр. 2021

Я Вас понял. Будем вместе искать решение.

15 февр. 2021

Напишите мне что сейчас происходит в Ваших отношениях с мужем.

15 февр. 2021

Какую позицию он занял и как объясняет своё поведение по отношению к девочке?

15 февр. 2021
Оксана

Напишите мне что сейчас происходит в Ваших отношениях с мужем.

Он понимает что наломал дров, пытается меня утешить. И просит оставить ребёнка... А я не знаю нормально ли вообще продолжать отношения. Как я говорила они всегда были хорошие...

15 февр. 2021
Оксана
Какую позицию он занял и как объясняет своё поведение по отношению к девочке?

Он не знает как себя вести, поделился что испытывает какие то платонические чувства. Я не знаю как реагировать... И что делать... Я как зависима от отношений, люблю его до сих пор...

15 февр. 2021

Я могу сразу сказать, что на педофила с опытом его действия не похожи. И никакого морального и физического урона девочке он не принес. А мне есть с чем сравнить и знаю какие последствия могли быть.

15 февр. 2021
Оксана
Какую позицию он занял и как объясняет своё поведение по отношению к девочке?

Он отстранился, и злится что она мне рассказала когда я была ещё на работе... Он просил подождать момента когда я буду дома

15 февр. 2021

То есть он согласился, что она расскажет и только просил, чтобы это было сделано не по телефону?

15 февр. 2021
Оксана
То есть он согласился, что она расскажет и только просил, чтобы это было сделано не по телефону?

Да

15 февр. 2021

Представьте себе два варианта развития событий. Один в котором Вы с ним расстаетесь и второй вариант, в котором Вы продолжаете с ним совместную жизнь.

Только прошу Вас ни в одном варианте не представлять себе прерывание беременности иначе вы можете реально нанести ребенку вред.

Сравните свои ощущения и напишите какой вариант Вам по душе.

15 февр. 2021
Оксана

Представьте себе два варианта развития событий. Один в котором Вы с ним расстаетесь и второй вариант, в котором Вы продолжаете с ним совместную жизнь.

Только прошу Вас ни в одном варианте не представлять себе прерывание беременности иначе вы можете реально нанести ребенку вред.

Сравните свои ощущения и напишите какой вариант Вам по душе.

Беременность на малом сроке... Детям ещё не говорила. Конечно мне по душе остаться с ним.