КонсультацииОтношения с друзьями

Как помочь другу? Ему доставляет боль прошлое, он привязан к людям, которые его бросили

02 июн. 2022
Виктория
У очень близкого для меня человека проблема. Этому человеку доставляет боль прошлое, он привязан к людям, которые его бросили. Человек отрицает свои проблемы, часто причиняет себе вред и злоупотребляет сигаретами, энергетиками, алкоголем. Я очень хочу помочь, но человек не слышит меня. У него/неё ужасный родитель, что только усугубляет ситуацию, так как проблемы с родителем очень беспокоят его/её.