КонсультацииОтношения с друзьями

Как помочь другу? Не могу пройти мимо его проблемы

19 апр. 2020
Алиса
Консультация необходима не мне, а моему другу. Он расстался со своей супругой, работу потерял, родные с ним не общаются, начал пить. Мысли теперь у него об одном. Он хочет уйти из жизни. Обратится к специалисту он не хочет и боится. Тем более сейчас это проблематично. Подскажите как ему помочь? Медитации и поиск смысла жизни не помогают. Слышать об изменении мыслей он не хочет. Я же не могу пройти мимо. Помогите мне. Как можно переключить его внимание?

19 апр. 2020

Алиса, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

Отзыв о консультации

Все нормально, процветания Вам и благополучия. Простите, но консультация более не нужна. С праздником Вас!

Алиса