КонсультацииОтношения в парах
Меня озадачило сообщение от партнёра. Хочу понять истинные мотивы его отношения ко мне
Как Вы с ним познакомились? Кто был инициатором отношений? Познакомились на работе, он был инициатором
Вместе мы третий год, мы встречаемся и оба не свободны это наши тайные отношения
Получается Вы замужем, а он женат?
Меня озадачило смс от моего мужчины
Что предшествовало этому сообщению? Накануне была ссора?
Есть ли у Вас взаимопонимание и доверие в отношениях? Как часто Вы ссоритесь? Сложно сказать... В силу особенностей наших отношений мы не все темы обсуждаем. Он вообще скорее молчун. Но ссор между нами не было ни одной. Разве что когда я начинаю "ныть", что мне его не хватает, но и тут он просто чаще всего отмалчивается, а потом всё как обычно
Нужна помощь, чтобы разобраться в истинных мотивах его отношения ко мне.
Почему Вы сами его не спросите, что означает это сообщение?
Встретиться, поговорить?
Получается Вы замужем, а он женат? Да
Что предшествовало этому сообщению? Накануне была ссора? Вот как раз я ему и написала, что мне его мало и не хватает внимания
Вы давно замужем?
Что Вас не устраивает в отношениях с мужем?
Почему завели отношения на стороне?
Встретиться, поговорить? Он не сторонник таких разговоров по душам, как он сам говорит "я не могу красиво ездить по ушам, мне проще сделать" Ну и в последнее время встречаться получается крайне редко
Вот как раз я ему и написала, что мне его мало и не хватает внимания
Разве что когда я начинаю "ныть", что мне его не хватает,
Изначально Вы согласились на роль любовницы и мужчина судя по всему не готов Вам дать больше, чем Вы хотите.
Вообще его сообщение похоже на желание свернуть отношения или манипуляцию.
Но тут можно долго гадать, Вам нужно прояснить это с ним. Либо оставить все как есть, ничего не требуя дополнительно
Ну и в последнее время встречаться получается крайне редко
А постоянно оправдываться я не могу... Я чувствую себя неловко
Видимо его супруга догадывается о Вашей связи.
Какие у Вас перспективы отношений с ним?
Что дают Вам эти отношения?
Вы давно замужем?
Почему завели отношения на стороне? В этом году 22 будет. Отсутствие внимания и понимания со стороны мужа, его неуравновешенный и агрессивный характер. Этот мужчина полная его противоположность
Вообще его сообщение похоже на желание свернуть отношения или манипуляцию. Я его напрямую спрашивала, хочет ли он продолжать наши отношения, он ответил утвердительно
Что дают Вам эти отношения? Изначально мы оба понимали, что от своих супругов уходить не собираемся по ряду причин. Я прекрасно осознаю, что полноценно вместе мы быть не сможем никогда, и я этого от него не жду. Эти отношения дают эмоции, радость, окрылённость, отвлечение от бытовых проблем
Я его напрямую спрашивала, хочет ли он продолжать наши отношения, он ответил утвердительн
Вы спрашивали его когда?
Он ответил утвердительно
Он ведь мог и передумать, либо манипулирует Вами, чтобы Вы не требовали внимания и были удобной.
Он как будто и не держит, но и не отпускает. Хотя многого я и не прошу, в последнее время он действительно очень занят, но когда мы видимся, он ведёт себя как раньше, глаза горят, внимательный, нежный. А в остальное время меня как будто не существует для него
Отсутствие внимания и понимания со стороны мужа, его неуравновешенный и агрессивный характер
Как давно муж стал таким? И почему Вы терпите такое отношение к себе?
Вы спрашивали его когда? Когда он стал уделять мне меньше времени, примерно месяц назад
Как давно муж стал таким? И почему Вы терпите такое отношение к себе? Давно, я финансово зависима от него