КонсультацииОтношения в парах

Хочу начать отношения с парнем, но у меня есть сомнения

24 дек. 2019
Арина
Общалась с парнем, знаю его не очень давно. Общение у нас было ровное, только он проявлял чрезмерную заботу. Я на это не слишком обращала внимание, думала просто так воспитан. Все поменял инцидент случившийся между нами. Мы были наедине, он несколько раз обнимал меня и потом пытался поцеловать Онн спросил, не хочу ли я попробовать встречаться. Я искренне удивилась и сказала, что думала между нами просто общение. Он извинился за неловкость и сказал, что все понял. После этого он перестал писать и практически не отвечал на сообщения, один раз я пригласила его встретиться, он был холоден и этой темы мы не касались. Через какое-то время мы снова встретились, он вел себя наоборот, очень внимательно, брал за руку, наверное ждал какой-то реакции от меня. После этого снова общение практически прекратилось. Мне не дает покоя эта ситуация, я не против попробовать начать с ним отношения, но совсем недавно я состояла в токсичных отношениях и у меня есть сомнения конкретно насчет этого парня. Очень хочется это обсудить с ним и расставить все точки или может вообще его не трогать и отпустить ситуацию?

25 дек. 2019
Арина, здравствуйте. Парень явно проявляет к Вам интерес, но Вы его отвергаете, потому что есть некие сомнения и переживания. И здесь будет лучше поговорить с ним откровенно на данную тему, объяснить всё как есть.