КонсультацииОтношения в парах

Хочу продолжить отношения, но у парня отвращение ко мне в постели

10 окт. 2018
Arinosha34
Добрый день, у меня такая ситуация, живем с молодым человеком вместе уже третий год, поначалу все было хорошо в плане секса, он был часто и нам обоим было приятно, сейчас, с пустя 2,5 года мой парень говорит что у него отвращение ко мне в постели и он не может это никак объяснить, из-за этого возникают трудности в отношениях, я у него первая, он у меня нет, дело не в предыдущих партнёрах, я не знаю в чем, как быть в этой ситуации? Я чувствую, что любовь у него ко мне есть, но из-за этой проблемы в постели он хочет разойтись

10 окт. 2018
Arinosha34, здравствуйте!
Объяснить, в связи с чем изменилось отношение к Вам, молодой человек не может?
Рекомендую прочитать про охлаждение чувств партнёра
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
10 окт. 2018
Arinosha34, добрый день!
мой парень говорит что у него отвращение ко мне в постели и он не может это никак объяснить,

А к чему имеено, он испытывает отверащение? Ему не нравится Ваше тело или что-то другое?
10 окт. 2018
Arinosha34
Он не может толком объяснить в чем дело, просто говорит, что у него отвращение, что он не может

Говорит, что не чувствует того, что у нас отношения парень-девушка, что они больше похожи на отношения отец-дочь

Ольга Сахарова, Он не может толком объяснить в чем дело, просто говорит, что у него отвращение, что он не может, говорит, что наши отношения больше похожи на отец-дочь

Светлана Дьяченко, он не может толком объяснить в чем дело, просто говорит, что у него отвращение, что он не может, говорит, что наши отношения больше похожи на отец-дочь.
10 окт. 2018
что они больше похожи на отношения отец-дочь

Возможно с этим и связана причина возникшего его отношения...
Ведь в нашем обществе не принято, чтобы папа с дочкой сексом занимался..
А Вы спрашивали, какое Ваше поведение формируется его такое видение Ваших отношений?