КонсультацииОтношения в парах

Знаю, что мой МЧ ведёт половую жизнь на стороне. Что делать, как быть дальше?

09 июн. 2022
Анна
Мой любимый человек занимается на стороне половой жизнью, я об этом знаю. Есть договорённость. Знаю, это потребность мужчины. Сама не могу дать пока что этой возможности ему, на это есть причины, последнее время мучает этот вопрос. Что делать? Как дальше быть?

09 июн. 2022

Анна, Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации, если вас все устраивает, продолжим общение