КонсультацииОтношения в парах

Расстались, но я не могу выбросить его из головы, начались бессонница и зажоры. Как выйти из таких отношений?

10 июн. 2022
Наталья
Хочу выйти из нездоровых, на свой взгляд, отношений с человеком, который живет в другом городе. Три года назад он меня бросил, сейчас начали общаться. Но он постоянно твердит, что ничего не изменилось, жалеет, что начал опять общаться, не отвечает долго на сообщения, жалуется, что зависим от меня сексуально и не может объяснить ни почему, и как эту связь оборвать. Я не выношу его игнора, хотя занята до предела, но мысли все время о нем. Меня это бесит. Понимаю, что мы никогда не поймем друг друга, говорим на разных языках, с его стороны попыток наладить отношения не вижу, только обиды, за то, что назвала его манипулятором и абьюзером. И я хочу сбросить этот балласт, но не знаю как. Было много замечательных моментов, за которые внутренне я цепляюсь, хочется общентя с ним, хотя умом понимаю, что хорошего не будет. Начала срываться в зажор. Чем больше злюсь на него, тем больше наедаюсь. Или торчу в душе, в надежде смыть обиду и злость с себя. Бессонница. Почему бросил- не говорит, обвиняет меня, что я его достала выяснениями отношения, хотя мы полгода последних не ссорились совсем. Все было идеально. В общем, я смирилась с тем, что не нужна ему, но выйти из этих отношений сама не могу. Помогите. Заранее спасибо!

10 июн. 2022

Здравствуйте, Наталья, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной уконсультации, и если Вас все устроит, приступим...

10 июн. 2022
Наталья

Добрый день! С радостью приму вашу помощь. Заранее спасибо!

10 июн. 2022

Наталья, я изучила описание Вашей проблемы. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Что Вы хотите получить от нашей консультации? Какого результата ждете?

11 июн. 2022
Наталья

Добрый день! Грубо говоря, хочу разрыва этой связи. С его стороны нет любви, только, как он говорит, странная сексуальная связь, которая его, видимо, тоже тяготит. А поскольку он не хочет развивать отношения, значит мне остается только сбрасывать балласт, и идти дальше

11 июн. 2022
Наталья

Добрый день. Хочу разорвать с рим отношения и всяческую привязанность. Чтобы перестать жить прошлым. Он как балласт

12 июн. 2022
Хочу разорвать с ним отношения и всяческую привязанность. Чтобы перестать жить прошлым.
Могу я узнать, что мешает вам расстаться, если есть такое желание? О какой привязанности Вы говорите... Опишите ее, пожалуйста. Пробовали ли Вы сами расстаться с мужчиной? Если да, то как это происходило? Почему не получилось?
12 июн. 2022
Наталья

Он живет в москве, я в астрахани. В нашем случае бросали друг друга в чс. Через три года опять начали общаться, но кроме претензий и выяснения отношений ничего нет. Примирение всегда по моей инициативе. Сейчас он как затравку бросает сообщения в чат, а потом по трое суток молчит. При этом в сети, все читает. Меня это бесит. Все не нравится, но не могу молча удалить все и больше не общаться. Тянет к нему

13 июн. 2022
Через три года опять начали общаться, но кроме претензий и выяснения отношений ничего
По чьей инициативе возобновились отношения?
Отношения строятся на выяснении отношений и претензиях... Так Вы описываете характер отношений...
Все не нравится, но не могу молча удалить все и больше не общаться. Тянет к нему
Что именно тянет? Что привлекает в таких отношениях? Были отношения такого типа ещё?
13 июн. 2022
Наталья

Подобного ничего не было. Мы знакомы много лет, точнее лет 28, он друг моего мужа, я в разводе с 2006 года, отношения с олегом завязались только в 2008, он уже тогда жил в москве. С 2010 года я очень часто ездила к нему, он приезжал тоже, на связи 24/7, помогал финансово, заботился, последний раз была у него в 2018 году, через полгода он исчез. Отношения были непростые. Особенно много ругались после моих поездок к нему. Инициатором был он. Складывалось ощущение, что он подпустил меня слишклм близко и старался оттолкнуть. Предлагал переехать к нему. Но потом озвучил, что из этого ничего хорошего не выйдет и он меньше всего хочет причинить мне боль. Характер сложный. Может выйти из себя на пустом месте. Но я это быстро пресекла, дав понять со мной так нельзя.

13 июн. 2022
Наталья

В нашем случае это было похоже на гостевой брак. И меня это устраивало на все сто. У нас была страсть и мы очень хорошо проводили вместе досуг. Это было хорошее партнерство. Именно в этих рамках мне и хотелось держаться. Но его вот эти отталкивания. Я никогда за ним не следила, не лезла в телефон, не интересовалась его личной жизнью, ведь интересы мои не страдали, следов присутствия в его квартире женщин не наблюлалось. У меня такое ощущение, что с ним уйдет из моей жизни самое важное. И жить без него могу, но как будто не надышалась им что ли... Трудно объяснить. Сейчас вот он молчит, и я терплю. Молчу.