КонсультацииОтношения в парах

Как выйти из отношений? Я любовница уже 11 лет

02 дек. 2020
Екатерина
Когда мы начали встречаться, он не жил с женщиной. Разница у нас в возрасте 9 лет. У него с ней один возраст. Он ничего не обещал мне. Но все эти годы я была рядом, и он устраивал свою жизнь. Я молчала. Когда начала говорить и высказывать ему, он начал меня гнобить, обвинять и всячески всегда пытаешься уколоть той женщиной с которой он сейчас живет. Он говорил что меня любить все эти годы, и я верила. У него родился ребёнок при мне. Я тяжело это переживала. Очень тяжело. Он обвиняет меня в том что создал семью, говорит что я виновата в этом. Я пыталась смирится. Я никогда не вставляла палки в их отношения. Я так устала. С ним невозможно стало, и без него не могу. А он как буто издевается. Мне очень больно и не знаю как выйти из этих отношений.

02 дек. 2020

Екатерина, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Сочувствую, что вы оказались в такой ситуации...

А он как буто издевается

Не как будто, а конкретно жестоко издевается...

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации, прежде, чем продолжить диалог