КонсультацииОтношения в парах

Хочу уйти от мужчины, но очень боюсь остаться на улице, ведь завишу от него финансово. Как мне быть?

10 июн. 2022
Диана
Хочу уйти от мужчины. Люблю его, но нервы уже не выдерживают. Это похоже на психологическую пытку - постоянные качели. Мои нервы просто на пределе. Хуже того, что я от него ещё и завишу финансово - полностью. Боюсь, что когда уйду от него, останусь совсем без денег и на улице. Как мне быть? Плачу каждый день. Нашла ваш сервис, т.к. сейчас нахожусь в истерике и мне срочно нужно с кем-то поговорить и мне нужна помощь.

10 июн. 2022

Здравствуйте, Диана, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной уконсультации, и если Вас все устроит, приступим.