КонсультацииОтношения в парах

Как уйти от парня, если я финансово от него зависима?

28 февр. 2023
Анастасия
Живем с парнем 2 года, он платит ипотеку, коммуналки, интернет и тд. Даже продукты сам покупает. Я вообще деньги не тратила на все это. Но 3 месяца назад я уволилась и сижу дома ничего не делая. Парень по сути хороший, семейный, но любви заботы и тд нету. Относится ко мне очень холодно… начали ссориться каждый день, в общем хочу уйти от него, хоть и люблю сильно, но я чувствую себя очень плохо в этих отношениях, а еще его семья меня ненавидит и за спиной обсуждают меня и слухи пускают. В общем окружение парня очень плохое и мне оно не нравится, надоело все это терпеть. Денег нету что бы съехать, а ждать пока я накоплю это себя больше мучать….

28 февр. 2023

Здравствуйте, Анастасия,
Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Понимаю, что у вас может быть ограничено время. Скажите, вы хотели бы консультацию-беседу или консультацию быструю, обобщённую в один развернутый ответ? В первом варианте мы с вами будем вместе решать ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, и успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.