КонсультацииОтношения в парах

Как найти подход к родителям парня? Он зависим от них

14 янв. 2020
Дарья
С молодым человеком отношения уже не мало. Его родители стали критично ко мне относиться, т.е. я один раз не заметила их и не поздоровалась (ну нормальная ситуация, бывает в жизни такое), но они устроили такой скандал, как будто я совершила преступление. До того, как встретила молодого человека, я работала в модельной сфере и в меня есть фотографии, которые им не понравилось (ни в коем случае не голые, шорты и топик или в боди). Теперь они считают меня проституткой. . . Всячески настегивают парня против меня, говорят, что против наших отношений. Он живет с ними и это усложняет ситуацию, слишком зависим от них. Я уже и писала им, они не читают, передавала конфеты и извинения через парня, они приносили их обратно. В общем толку ноль от действий. Меня это очень угнетает, ведь это всё ухудшает взаимоотношения с парнем, он начинает отдаляться. Подскажите, как поступить в такой ситуации, как найти подход к ним?

26 янв. 2020

Здравствуйте, Дарья!

Как к вашим фотографиям относится молодой человек? Вы обсуждали с ним свои страхи и тревоги относительно отношений с его родителями? В чем выражается его зависимость от родителей? Пробовали пообщаться с родителями лично?