КонсультацииОтношения в парах

Поругались с МЧ, я собрала вещи и уехала, но мне очень плохо без него. Что теперь делать?

15 июн. 2022
Анастасия
Рассталась с молодым человеком, с которым была в отношениях 5 лет, 3 года из которых жили вместе. Мы поругались, я собрала вещи и уехала и мне очень плохо без него. Что делать, я не представляю. Пожалуйста, помогите! Очень плохо!

15 июн. 2022

Здравствуй, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, то начинаем.

15 июн. 2022
Что делать, я не представляю?

А какого результата вы хотите получить?