КонсультацииЛичностные проблемы

Приобрела кролика, а теперь жалею и хочу вернуть его назад. Что делать?

18 июн. 2022
Лиза
Несколько месяцев я хотела приобрести кролика, но все никак мама не разрешала. До приобретения кролика я много про них читала, смотрела видео, влоги на ютюбе «стоит ли заводить кролика? », и вот одна поездка «просто посмотреть» стала покупкой. Мы по пусть с моей подругой решили посмотреть на кроликов и один из них просто запал мне в душу, пока мы ходили по торговому центру все мои мысли были о нем. Сразу после покупки кролика мои мысли были «зачем я его взяла? » , сначала я правда была счастлива, но потом к вечеру мне хотелось ее вернуть, мне было ее жаль, я боялась не дать ей той любви и ласки, боялась что она вырастит и я могу ее разлюбить так как сейчас уже было что то непонятное. На второй день было то же самое, сейчас вроде уже не так, но все равно испытываю желание вернуть ее, а не могу так как за то время пока у меня были к ней странные чувства все ее полюбили, даже те кто не любит животных вообще. Когда я одна с кроликом появляется чувство тяжести что я не смогу спокойно жить с ней. Живет она у меня уже 5 дней, а я до сих пор хочу ее отдать. Такого с другими животными у меня никогда не было как хомяки, белки Дегу, черепашка, живут у нас да живут спокойно я о них не бумала, а тут мне надо только вспомнить о кролика как мне хочется опять грустить, что взяла ее. Хотя я готова за ней убирать и сидеть, но почему то что то тянет меня ее отдать.