КонсультацииЛичностные проблемы

Второй раз пробую завести котенка и снова хочу его вернуть. Что делать?

27 нояб. 2020
Ирина
В первый раз, покупала дорогого породистого, но не смогла - отдала, потом жалела и жалею до сих пор. Вчера взяла другого - смесь пород по-сути безпородного, смотрю на него и думаю о том. Что он недостаточно красив и цвет не тот. А внутри дрожь. Ночью спала лохо, потливость и дрожь. Тремор в руках сохраняется. Нужно идти домой с работы, смотреть как он там, а меня ноги не несут.

27 нояб. 2020

Ирина, добрый день!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас устроит - можем начать.

В каком формате вам будет удобнее общаться?

30 нояб. 2020
Ирина

Добрый день. Мы может начать работу через данный сайт.

30 нояб. 2020

Да, конечно. С условиями консультации можете ознакомиться выше.