КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять новую работу, не верю в свои возможности. Что делать?

29 июн. 2025
Ирина
Дипломированный психолог. Работаю по профессии. Работа с бумагами, а не консультации. Хочу поменять работу. Предлагают очень хорошую должность (опять же психологом, где нужно руководить). Пониманию, что у меня проблемы с выражением мыслей, ухудшилась память, в компаниях я не люблю говорить о пустяках, больше слушаю, интроверт. После получения диплома нигде абсолютно не обучалась, никогда не обращалась к другим психологам, т к живу в маленьком городе. Я пониманию, что как психолог я ноль. Но другие предлагают открыть мне частную практику. А я не могу, считаю, что необходимо повышать свой уровень постоянно, чтобы реально помогать людям.

29 июн. 2025

Ирина, добрый вечер! Интересно насколько люди верят в Вас- предлагают хорошую руководящую должность, а также открыть частную практику. И при этом Вы сомневаетесь и понимаете насколько это ответственно - реально помогать людям. Мы можем с Вами поработать над Вашим запросом. К этому сообщению автоматически будут прикреплены условия консультации. Если все устроит можем договориться о времени консультации.