КонсультацииЛичностные проблемы

С детства проблемы с едой и весом, я интроверт и часто расстраиваюсь из-за неудач. Что делать?

26 авг. 2022
Евгения
В году 19-ом я лежала в Психосоматическом отделении психиатрической больницы. До нее мне говорили, что у меня тревожно-депрессивное выписали с расстройством адаптации с нарушением эмоций и ещё там была F что-то то там которая обозначает что-то смешное. Вроде пропила курс амитриптилина. Потом перешла на другой препарат и ещё через год тоже пыталась стать лучше "лечиться" все психотерапевты были бесплатными. Потом забила пыталась чем-то заниматься. Ничего не получается, искала разные работы, но я интроверт, у которого проблемы с выносливостью. Я часто бываю подавленной. Недавно может пол года назад я нашло то что мне нравится и что более менее получается. Но у меня болят глаза, искать просто бесплатно моделей или клиентов тяжело. Ещё пару дней назад меня это не смущало я "горела" фотографий. Сейчас не получила должной отдачи в нескольких местах, а больше не где их получить, расстроилась, наверное. Партнёр в отношениях поддерживает как то странно. Ждёт чтобы мне разонравилась. С детства у меня проблемы с едой и весом.

31 авг. 2022

Евгения, Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, начнем работу