КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать расстраиваться, что я не могу вернуться в детство?

04 нояб. 2024
Виктория
Постоянно хочу вернуться в детство, в прошлое. Когда смотрю старые фотографии, где все родные такие молодые, счастливые сильно расстраиваюсь, плачу, потому что это уже не вернуть. Но при этом если не смотреть фото/видео, возникает безумная потребность в этом. При просмотре я как будто бы переживаю эти моменты снова, погружаюсь в эту атмосферу, но как только понимаю, что уже не вернуть время начинаю расстраиваться.