КонсультацииЛичностные проблемы

Как расстаться с прошлым? Я застряла в воспоминаниях и переживаниях

10 июн. 2023
Елена40
У меня и так сильная склонность к депрессии, но теперь еще я просто одержима воспоминаниями и переживаниями по прошлой работе. Ушла оттуда почти 9 месяцев назад, но до сих пор не могу справиться с грузом эмоций и токсикозом. Чего там только не было: интриги, обман, давление, шантаж, лицемерие, и все это я выдерживала на посту руководителя. И хотя имею большой опыт руководства (почти 20 лет), видела почти все, но в этот раз как будто слишком сильное отравление этими ядами. Не могу их переработать и двигаться дальше, хотя есть все предпосылки для развития. Тянет на дно этот проглоченный ядовитый крючок. Много несправедливости было, непонимания, до сих пор меня догоняет это облако. Мне 43 года, три высших образования, разведена.

10 июн. 2023

Елена, здравствуйте!

У Вас на сайте уже 3 бесплатных консультации.

Это лимит по нашим правилам.

Мы можем с Вами пообщаться в платном формате, обсудим вместе как Вам можно помочь.

10 июн. 2023

Если не будете продолжать дальше консультацию, закройте ее, пожалуйста.