КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить прошлые переживания? Когда вспоминаю свои переживания и комплексы, начинаю плакать

05 февр. 2022
Мария
Мне 20 лет, с детства была полной девочкой, потом похудела сильно. Сейчас, когда рассказываю о своих переживаниях, комплексах, которые были до похудения кому-то, начинаю плакать. Как это отпустить?

06 февр. 2022

Здравствуйте, Мария! Готова проконсультировать Вас. Перед началом консультации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и сообщите о своём согласии на работу.