КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться относиться ко всему проще и перестать плакать?

16 мая 2018
Витек777
Привет, я Вика мне 19 лет. Моя нервная система раньше была намного устойчива, чем сейчас. Могу плакать без причины, особенно когда в ссоре с парнем, так вообще слезомойка стала, как относиться ко всему проще, на многое не обращать внимания.

Не ревновать его к друзьям, и всё в этом роде, потому что у него нет этого, не хочу чтобы у меня всё это было, хочу относится ко всему на пофиг и не ныть постоянно, а в последнее время, когда я начинаю плакать и из-за того что я переживаю я начинаю покрываться красными пятнами. Раньше такого не было, сейчас всё только ухудшилось и как говорят всё болезни идут от нервов.

16 мая 2018
Витек777, Вика, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу высыпаний на теле на нервной почве и ухудшения состояния?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
16 мая 2018
Витек777
Вот к врачу не обращалась, по этому поводу к какому врачу нужно обращаться?
16 мая 2018
по этому поводу к какому врачу нужно обращаться?

По идее, Вам нужен психотерапевт.

Эта тема для Вас ещё актуальна?
20 мая 2018
Витек777
Актуальна