КонсультацииЛичностные проблемы
Как научиться отпускать прошлое и двигаться дальше?
08 окт. 2023
Вика
Не могу отпустить своих старых друзей, бывших, с которыми оборвали общение по какой-либо причине. Возвращать общение они не хотят и я не хочу, но отпустить не могу. Это мешает двигаться дальше.
09 окт. 2023
Вика, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.
09 окт. 2023
Вика
Согласна.
10 окт. 2023
Расскажите, в какие моменты вы понимаете, что не можете отпустить своих друзей? Что это за события? Какие мысли и ощущения в этот момент у вас?