КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить прошлое и научиться радоваться окружающему миру?

28 июл. 2021
Слава
В мыслях и душе не могу отпустить людей, с которыми рассталась после долгого сотрудничества... Ощущение дикой тяжести и безысходности, не могу понять, как забыть, перестать об этом думать и продолжать жить дальше, работать и радоваться окружающему миру...

29 июл. 2021

Слава, здравствуйте,

Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о Вашей ситуации.

29 июл. 2021
Слава

Добрый вечер, на сайте было написано, что беседа личная с психологом, не выставляется на всеобщее обозрение

30 июл. 2021

Слава, если Вы хотите скрыть консультацию - это платная опция, выберите её, и мы продолжим общение в закрытом формате.