КонсультацииЛичностные проблемы

Расстраиваюсь от того, что не могу реализоваться в декрете. Как быть?

02 дек. 2023
Виктория
В декретном отпуске, не знаю, чем хочу заниматься. «Не слышу» своих желаний, прыгаю от одной цели к другой, быстро перегораю. Расстраиваюсь от того, что не могу реализоваться.

02 дек. 2023

Здравствуйте, Виктория. Расскажите, что для Вас означает самореализация, ведь социальных ролей у нас много - это жена, мать, работник, творческая часть личности. В какой сфере Вы видите эту реализацию, или это успех во всех этих ролях?

Сколько лет Вашему ребёнку? Стоит ли остро финансовый вопрос и нужно зарабатывать деньги либо отец ребёнка обеспечивает семью, так что Вы и ребёнок ни в чем не нуждаетесь?