КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать расстраиваться из-за окончания каникул?

03 нояб. 2017
Nikaaaa
Через 3 дня у меня заканчиваются каникулы, я просто не хочу идти в школу, и когда я об этом вспоминаю, у меня начинается паника, я не хочу видеть одноклассников, учить что-то, ходить на уроки, и тратить свое время на школу. Понятно, что выбора у меня нет. Помогите советом.

03 нояб. 2017
Nikaaaa, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, свой возраст и в каком классе учитесь? Чем занимаетесь на каникулах?
03 нояб. 2017
Nikaaaa, очень вам сочувствую... Словно насилие какое то слышится в вашем письме..
Что то произошло в классе?? Можете поделиться?
04 нояб. 2017
Nikaaaa
Nikaaaa, очень вам сочувствую... Словно насилие какое то слышится в вашем письме..
Что то произошло в классе?? Можете поделиться?

Не очень хорошие отношения с одноклассниками, многие просто лицемерные, а другие бесхребетные.
Учителя некоторые очень строгие и требовательные, ставят двойки за пропуски по болезни.
Вспоминаю их, настроение рушится.
05 нояб. 2017
Nikaaaa, простите, а ваши родители знают о вашем эмоциональном состоянии и о том, что вы просите помощи у психолога?