КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать привязываться к людям? После расставания сильно расстраиваюсь

13 июн. 2023
Анна
Как перестать привязываться к людям? Начинаю встречаться с мужчиной и растворяюсь в нем. С подругами общаюсь начинаю оказывать свою помощь хотя они ее не просили, а потом когда мне нужна помощь или поддержка мне ни кто не помогает и я очень сильно расстраиваюсь. С мужчинами когда они со мной расстаются уже моя психика не выдерживает пережить расставание, я просто не могу уснуть пью алкоголь и мне все равно не помогает, я остаюсь трезвой и меня ещё трясёт и я не могу уснуть меня так захватывает страх, обида что я не знаю что мне делать и как вообще эти ситуации переживать

14 июн. 2023

Анна, здравствуйте! Готова с Вами поработать и вместе разобраться в происходящем. Прошу ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы начнем.