КонсультацииЛичностные проблемы

Не понимаю себя и свои эмоции, часто расстраиваюсь, подавляю агрессию и злость. Что с этим делать?

25 февр. 2022
Яна
Не знаю, что со мной происходит. Могу расстроиться от любой мелочи, если что-то пошло не так, как я этого хотела и планировала. Иногда состояние амёбы (внутри пустота просто, без видимой на это причины). Подавление агрессии и злобы, возможно, и вызывает то самое состояние. Перестала чего-либо хотеть, вечно хочется просто сесть и разрыдаться из-за того, что я не знаю, что делать со своей жизнью и что будет дальше, но плакать не получается, хотя очень сильно хочется. Боюсь оставаться одна, без какого-либо социального окружения. Но также среди них же чувствую себя ненужной. Огромные проблемы в отношениях с мамой, вечные ссоры. Я уж не знаю, как этому прекрасному набору можно помочь, и можно ли вообще, но была бы благодарна за ответ.

19 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.