КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемая агрессия. Подавленные эмоции. Безысходность. Что мне делать?

15 мая 2022
Дима
Не могу понять, что со мной, и как это прекратить. С самого раннего возраста, я всегда всех терпел, и помогал, получая лишь унижения, оскорбления, которые оставили клеймо в моей жизни. Я не мог им отказывать, друзьям, одноклассникам. Они манипулировали мной, что если не поможешь - помощи не проси, и дальше унизят еще хуже. Учителя, родители, брат, только больше давили на меня, и я не мог выразить недовольство. Мне просто было страшно, а агрессию я игнорировал. Прошло несколько месяцев - не чувствую агрессию вообще не на кого. "Ну ударил и ударил, случайно же. Ничего страшного, я не злюсь. Что вы, я вас понимаю. " Я пробовал рассказывать об этой проблеме родителям. Что я не в состоянии постоять за себя, и подавил в себе чувства. Они не приняли меня всерьёз, посмеялись, и поругали меня за то, какой я трусиха. Агрессия переходила в слезы, поэтому я ее не чувствовал. Прошло 8 лет. Мое окружение не стало лучше, а я сам, гнию. Я стал очень вспыльчивым, и меня легко разозлить. Но. Т. К. Меня никто не принимает всерьёз, и издеваются лишь над моими жалкими попытками постоять за себя, я стараюсь еще больше сдерживаться. И вот что я заметил. При неосознанной вспыльчивости, я начинаю кричать, одновременно рыдать и дрожать, причем это трудно не заметить. И я. Не могу контролировать то, что я срываюсь на животных. У меня дома кот и собака, и я стал чаще над ними издеваться, дело дошло до их избиений. Я не могу так больше. Мне говорили, что нужно выплескивать все свои чувства, и тогда все пройдет, но я не хочу! Как только я делаю что-то искренне, или злюсь, я дрожу, у меня спутывается язык, и я могу такого наговорить... Несвязного бреда, причем неуместного. Я хотел избавиться от кота, потому что боюсь его облить кипятком. А я могу. Мои родители сильно к нему привязались, и если я от него избавлюсь, они меня наругают, и побьют. К психологу не могу пойти. Что мне делать? Медитировать? Мне некогда. Я хочу хоть какую-то подсказку, что с этим делать.