КонсультацииЛичностные проблемы

Неконтролируемая агрессия. Как с ней бороться?

28 апр. 2021
Адель
Часто стала замечать за собой, что каждый раз, когда человек излагает какую-то мысль, отличную от моей, или очевидно для меня ошибается, то меня это приводит в сильную агрессию. Мне хочется накричать прямо в лицо человеку, что он не прав, но, естественно, я сдерживаю себя и этого не делаю. Часто споры заканчиваю просто холодным «не хочу с тобой спорить, мы с тобой не договоримся», потому что сразу начинаю беситься. Я понимаю, что каждый человек имеет право ошибаться и имеет право на собственное мнение, но никак не могу побороть эту сильную злость во мне. Что мне делать?

03 июн. 2021

Адель, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?